Weißgold 750 - 18 kt - gestempelt, luxuriös-modern gehaltener Anhänger, ovale ausgeformt, versehen mit einem aufgesetzten, zargengefassten Brillant, ca.0,10ct, dieser wiederum umgeben von einem ovalen, glatten Spiegel, sowie weiteren, pavégefassten Brillanten, minimale Tragespuren, zus.ca.1ct, ca.2,1 x 1,6cm, Gca.9,10g, an zartem, mehrsträngigem Reif, Edelstahl, Steckschließe, Lca.36cm