Gelbgold 585 – 14 kt – gestempelt, gemarkt "Christ" für Juwelier Christ, Memoryring: Ringschiene versehen mit Brillanten - 1 Brillant ca.0,02ct - in Kanalfassung, zur Entfaltung der maximale der Brillanz, minimale Tragespuren, RW58, Gca.6,34g