Weißgold 750 - 18 kt - gestempelt, blütenförmiger und gestufter Ringkopf zentral besetzt mit einem Brillant, ca.0,05ct, umgeben von einem Saphirkranz, sowie gemusterten Blütenblättern, Saphire teilweise bestoßen, RW52, gca.6,14g