Gelbgold 585 - 14 kt - geprüft, je mit einer weißen Zuchtperle besetzt, diese mit aufgesetztem, zartem Fächer, verziert mit einem kleinen Brillant, 1 Gegenstück, Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, 1 Gegenstück fehlt, Lca.1cm, Gges.ca.1,58g