Silber geprüft, bunter Schmetterling, Flügel versehen mit transluzidem Email, in Grün, Hellblau und Violett, Körper besetzt mit einem facettierten hellblauen Schmuckstein, Augen u. Fühler versehen mit Rubinen, Rubine teilweise minimal bestoßen, ca.3,4 x 4,9cm, Gca.6,48g