2 St., 1x ovale Fassung, Silber geprüft, rückseitig versehen mit einer Öse, Lca.3,1cm, und 1x vergoldete, gestufte Fassung, teilweise Lötspuren, Lca.3,9cm, beide besetzt mit Kameen, 1x aus Kunstharz und 1x aus Muschel, beide Kameen: Tragespuren