aus satinierten, silberfarbenen Zylindern, mit bunten Glaskugeln ans Zwischengliedern, Karabinerschließe, Silber 925 gestempelt, Tragespuren, Lca.40cm, dazu Ohrclips, goldfarben, wohl besetzt mit runden Korallen-Linsen, minimale Tragespuren, Dca.2cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich