2 St., Silber 925 gestempelt, 1x rechteckiger Ringkopf besetzt mit einem Bernstein-Cabochon, transparent mit Einschlüssen, RW58, u. 1x hochovaler Ringkopf besetzt mit einem Larimar-Cabochon, RW57, beide Ringe: teilweilse Tragespuren, Gges.ca.43,28g