Gelb-/Weißgold 585 - 14 kt - gestempelt, geometrische Forme in Durchbrucharbeit, je mit einem Diamant besetzt, Ohrstecker rückseitig gemarkt: 0,03ct, Diamanten zus.ca.0,06ct, Gegenstücke ergänzt, aber ebenfalls in Gelbgold 585, beide gestempelt, Ohrstecker: Tragespuren, Lca.1 x 1,3cm, Gges.ca.2,14g