3 St., verschiedene Legierungen, 1x herzförmiger Ohrring, Silber 925 gestempelt, partiell vergoldet, besetzt mit Granaten, 1x Damenring, Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, Ringkopf besetzt mit Granaten, teilweise fehlende Steine, RW54, Gca.2,68g, u. 1x Anhänger, Silber 925 gestempelt, besetzt mit einem facettierten Granat, Öse beschädigt, Lges.ca.2,2cm, dazu 1 Paar Kinderohrringe, goldfarben u. 1 Anhänger emailliert, alle Schmuckstücke: starke Tragespuren