Silber 800, Lepine-Gehäuse, Dca.4,7cm, Emailzifferblatt, partiell himmelblau, u. versehen mit feinem Blütendekor, bez. "Jours Hebdomas", sichtbare Unruhe, äußerer Staubdeckel versehen mit Wappendekor, Rand gestuft, Tragesp., Dellen, Zifferblatt besch., fkt.untüchtig, Gca.85,26g