2 St., 1x aus runden Korallenkugeln, im Verlauf, u. 1x aus Astkoralle, beide versehen mit Federringschließen, teils beschädigt, Tragespuren, Lca.34-45,5cm, dazu 2 Kugelketten, wohl aus Wurzelkoralle, godlfarbene Karabinerschließen, Einzelknotung, teils Tragespuren, Lca.44-44,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich