schöne Flechtarbeit aus Korallen-Kügelchen, Kette im leichten Verlauf, goldfarbene Federringschließe, Steine teilweise bestoßen, sehr starke Tragespuren, Lca.41cm, und 1x überlange Bernstein-Kette, aus kleinen Bernstein-Splittern, in Farb-Segmenten unterteilt, teilweise Tragespuren, Lca.200cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich