Silber 925 gestempelt, mehrteiliger Anhänger, zentral wohl besetzt mit einem Türkis/Howlith-Cabochon, oben u. unten Bekrönungen versehen mit Korallen u. Türkisen/Howlithen, Tragespuren, Lca.5,2cm, an Panzerkette, Silber 925 gestempelt, Karabinerschließe, Lca.57,5cm, Gges.ca.32,56g, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich