aus runden, linsenförmigen Elementen, wohl Wurzelkoralle, an ringförmiger, silberfarbener Schließe, teilweise Tragespuren, Lca.40cm, dazu passend, 2 Paar Ohrringe, Klappbrisuren, Silber 925 gestempelt, Abhängungen, wohl ebenfalls aus Wurzelkoralle, Lca.3,5-6,6cm, alle Schmuckstücke: teilweise Tragespuren, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich