Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, runde, gemuldete Form, mit blütenförmig angeordneten Farbsteinen: Türkis/Howlith, 1 Clip locker, Tragespuren, Dca.1,5cm, Gges.ca.5,62g, in Pappschachtel, geklebt