Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, Lindenblätter, gemustert, Tragespuren, Lca.1,5cm, Gges.ca.2,12g, dazu 1 Paar Ohrstecker, wohl Gold, Gegenstücke: 1x Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt u. 1x Gelbgold 333 - 8 kt - gestempelt, besetzt mit farblosen Schmucksteinen, starke Tragespuren, Dca.0,5cm