2 Paar, 1x Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, besetzt mit winzigen Diamanten und je einer weißen Zuchtperle, Klappbrisuren, Tragespuren, Lca.1,8cm, Gges.ca.2,12g, und 1 Paar, Weißgold 585 - 14 kt - gestempelt, besetzt mit schön lüstrierenden, weißen Zuchtperlen, Clipschließen, teilweise Tragespuren, Lca.1,5cm, Gges.ca.3,20g