2 St., 1x Zuchtperlenkette, aus cremefarben, zartrosalüstrierenden Zuchtperlen, Dca.6,03-6,46mm, partielle Knotung, runde Schließe, Gelb-/Weißgold 585 - 14 kt - gestempelt, mit aufgesetzter Zuchtperle, teilweise Tragespuren, Lca.44cm, u. 1 Paar Ohrringe, Ohrhaken, Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, daran fest angebrachte, weiße, schön lüstrierende, ovoide Zuchtperlen, minimale Tragespuren, Lca.2,1cm, Gges.ca.1,98g