2-tlg., Anhänger, Roségold 333 - 8 kt - geprüft, u. Damenring, wohl vergoldet in Roségold, opulente, ovale Fassungen wohl besetzt mit facettierten Rauchtopasen, Tragesp., RW53, L mit Öse ca.5,5cm, Gges.ca.34,70g