Italien, 2-teilig, aus Glas, 1x Collier und 1x Ohrclips, aus weiß/blauen Blüten mit aufgesetzten, schwarzen Vögelchen, Clips gemarkt "Made in Italy", teilweise stark bestoßen, lose Elemente wurden beigegeben, Federringschließe angelaufen, Lca.3,3-46,5cm, in Schachtel bezeichnet "Giuseppe Fabris" "Venezia"