Silber 835, gepunzt mit der Meistermarke "GFR", ovale Kranzglieder im Wechsel mit Gliedern, die mit zargengefassten Karneol besetzt sind, Clipschließe, Tragespuren, Lca.18cm, Gca.28,78g, dazu passend und somit als Set tragbar, 1 Anhänger, Silber 835 gestempelt, Tropfenform, versehen mit Karneol-Plättchen, an Gliederkette, Silber 835, Lca.49,5, sowie 1 Damenring, ebenfalls besetzt mit Karneol, RW60, alle Schmuckstücke: sehr starke Tragespuren und teilweise beschädigt