2-teilig, aus glatter, polierter Schaumkoralle, 1 Collier und 1 Flexarmband, Mittelteil des Colliers zusätzlich versehen mit Lava-Kugeln gegliedert über gewellte Silberscheiben und Kügelchen, Federringschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.47cm, Armband versehen mit goldfarbener Zierkugel, beide Schmuckstücke: Tragespuren, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich