Silber 925 gestempelt, umgedrehte Tropfen besetzt mit zargengefassten Larimar-Cabochons, an Klappbrisuren, teilweise Tragespuren, Lca.4cm, Gges.ca.6,12g, dazu passend 1 Anhänger, Silber 925 gestempelt, leichte Tropfenform, versehen mit einem runden Larimar-Cabochon, an doppelter, und schön gefalteter Öse, Lca.2,9cm, Gca.4,36g, auch als Set tragbar