15 St., 8 Ketten: Silber 925 gestempelt, verschiene Formen, 1 Armband, Silber 925 gestempelt, versehen mit blauen Schmucksteinen, sowie 6 Anhänger, Silber 925/835 gestempelt, 1x besetzt mit Rubinen, teilweise Tragespuren