7 St., Ketten u. Armänder, teils aus: Achat etc., teils mit Zuchtperlen u. Korallen, teils wohl mit Bernstein, teils Silberschließen, teils starke Tragespuren, teils beschädigt, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich