8 St., Ketten, Anhänger, Damenringe, teilweise aus Zuchtperlen, teilweise versehen mit Halbedelsteinen - wohl: Achat, Karneol -, 1Medaillon: aufklappbar, 1 Ring versehen mit einer Kamee, größtenteils Silber gestempelt, teilweise Tragespuren, 1x Ringschiene durchgeschnitten