9 St., Ketten, Damenring, Brosche, Armband, teilweise aus Astkoralle, teilweise aus Zuchtperlen, teilweise Silber gestempelt, teilweise aus Schaumgold, Tragespuren, teilweise beschädigt, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich