2 St., 1x Damenring, -roségoldfarben, zentral besetzt mit einem türkisfarbenen Schmuckstein, beidseitig schräg von je einem pinkfarbenen Schmuckstein flankiert, sowie Ringschultern versehen mit ziseliertem Dekor, sehr starke Tragespuren, RW65,5, sowie ein Paar Ohrringe, Schaumgold, ovale Form, schauseitig, leicht silberfarben, mit aufgesetztem Dekor, bei beiden: fehlender Schmuckstein, Lötspuren rückseitig, starke Tragespuren, Lca.2,2cm