8 St., Anhänger, Brosche, Chatelaine etc, teilweise Biedermeier, teilweise versehen mit Schmucksteinbesatz, teilweise beschädigt, dazu 1 Pillendöschen, gestempelt Alpaca, Deckel versehen mit Perlmutt, Gebrachsspuren