ca. 13 St., Armband, Anhänger, Damenringe etc. teilweise Silber gestempelt, teilweise versehen mit Schmucksteinbesatz, teilweise mit Halbedelsteinbesatz, teilweilse beschädigt, teilweise unvollständig