zahlreich, Ketten, Armbanduhren, Damenringe, etc., teilweise gemarkt, teilweise Silber, teilweise Schmucksteinbesatz, teilweise Glas, teilweise beschädigt, teilweise unvollständig, dazu 3 Schatullen