zahlreich, Ketten, Anhänger, Ringe etc., teilweise gemarkt Boccia Titan, teilweise aus Halbedelstein, größtenteils aus Silber, 2 Münz-Anhänger - 1x gefasst u. 1x gehenkelt: Gedenkmünze 5 DM Nikolaus Kopernikus 1973 BRD u. Deutsches Reich 3 Mark 1909 Wilhelm II, teilweise beschädigt, teilweise unvollständig