zahlreich, Damenringe, Armbanduhr - Seiko - , Armschmuck, Emailschmuck: 3-tlg., Metall, Collier, Armband u. Brosche, vs emailliert: cognacfarbener Fond mit orangefarbenem Dekor - stilisiertes Eichenlaub -, Email tlw. besch., Collier: manche Glieder abnehmbar, da Verbindungsösen leicht offen angebracht, Ösen: Lötsp., Lca.4,2-40cm, teilweise aus Silber, teilweilse beschädigt, teilweise unvollständig, in Schmuckschatulle