Silber gestempelt, Collier mit Karneol-Abhängungen, Federringschließe, an Plättchen mit Punze gelötet, Lca.62,5cm, bouquetförmige Brosche, besetzt mit Markasiten, Lca.5,2cm, sowie 1 Anhänger, Herz aus Rubin-Zoisit, L mit Öse ca.3,2cm, alle Schmuckstücke: starke Tragespuren, Gges.ca.44,20g