ca. 14 St., Silber gestempelt, Broschen, Manschettenknöpfe, Damenringe, teilweise mit versehen mit Bernstein, teilweise mit Karneol, teilweise mit Amethyst, teilweise starke Tragespuren, Gges.ca.74,24g