3 St., 1 Damenring, Silber 925 gestempelt, ovaler Ringkopf besetzt mit einem aquamarinfarbenen Schmuckstein, aufgesetzte goldfarbene Stege als Rinschultern, satinierte Ringschiene, RW52, 1x Anhänger, Silber geprüft, querovale, gemuldete Form besetzt mit einem zargengefassten, pinkfarbenen Schmuckstein, wohl Topas, leichte Risse an der Anhängeröse, L mit fester Öse ca.3,3cm, an Gliederkette, Silber 925 gestempelt, Karabinerschließe, Lca.48cm, alle Schmuckstücke: teilweise Tragespuren, Gges.ca.33,50g