2 St., 1x Damenring, Silber 925 gestempelt, leicht ovaler Ringkopf besetzt mit einem Larimar-Cabochon, fächerförmige Ringschultern, RW51, Gca.4,20g u. 1 Paar Ohrstecker, Silber geprüft, runde Form, besetzt mit je einem Larimar-Cabochon, Dca.1cm, Gegenstücke, silberfarben, ergänzt, dazu 2 weitere Paare: 1x Ohrringe, Silber 925 gestempelt, vergoldet, Klappbrisuren versehen mit Zuchtperlen-Abhängungen, Lca.3,2cm, und 1 Paar Ohrstecker, versehen mit weißen, unregelmäßig ausgeforten Zuchtperlen, sowie 3 Ketten, 1x Apatit, 1x Hämatit u. 1x aus chatoyierenden Halbedelstein-Kügelchen im gedeckten Farbton, Schließen teilweise aus Silber 925 gestempelt, alle Schmuckstücke: Tragespuren