Weißgold 585 - 14 kt - gestempelt, vegetabil gestalteter Ringkopf besetzt mit 2 weißen Zuchtperlen, diese teilweise beschädigt, RW59, Gca.3,38g, dazu 1 Damenring, roséfarben, gestempelt 14, wohl Gold, verschlungener, blütenförmiger Ringkopf besetzt mit einem weißen Schmuckstein, RW55