Silber 925 gestempelt, vergoldet, runde Fassungen, besetzt mit Gilson-Opalen, umgeben von weißen Schmucksteinen, mit rosafarbenen Zuchtperlchen-Abhängungen, in eleganter Tropfenform, Lca.2,8cm, Gges.ca.3,60g