Silber 925 gestempelt, 1973 Simon Bolivar 1783-1830 - Republica de Panama, Dca.6cm, Gca.131,48g, dazu 1 x Nürnberg, Silber 999, Sonderprägung Jahrgangs-Medaille anlässlich der Eröffnung der Karstadtfiliale am 5 Oktober 1978, Gca.15,36g, im Münztäschen mit Zettel, die gleiche Jahrgangsmedaille noch einmal, allerdings aus Metall, ebenfalls im Münztäschen mit Zettel, alle 3 mit Gebrauchsspuren
Kategorie: Münzen/Medaillen