blaues Album, "Leuchtturm", Deutsches Reich 1933 - 1945, einschließlich Böhmen und Mähren, Generalgouvernement und der wichtigsten Besetzungsausgaben", ungestempelt, nicht vollständig, viele Blöcke, Olympiade, u.a. fehlen, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten