grünes Album, "Briefmarken-Album KABE, Deutschland, ab 1872, Nr.: 1323", herausgegeben von KA-BE Briefmarkenalben-Verlag, Aschersleben, Deutschland bis DR mit Alliierter Besetzung, gestempelt und ungestempelt, mit Dienstmarken, Flugpostmarken, Wohltätigkeitsmarke - die Wappen der deutschen Länder mit Viererblockbogen Sonderausgabe zur IPOSTA Berlin 1930, 3 Karten Luftschiff Graf Zeppelin Polarfahrt 1931, Karten/Ganzsachen, diverse Zusammendrucke, Werbeblock 1935 Ost-Europa, 2 Blöcke Olympische Spiele, diverse Lokalausgaben, diverse Zonenausgaben, sehr gut bestückt, jedoch nicht vollständig, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten