grünes illustriertes Briefmarken-Album von Schaubeck, Viktoria Ausgabe, 18. Auflage, nicht vollständig gefüllt, am Ende der Ausgabe viele Briefmarken auf zusätzlichen Blättern, gestempelt und ungestempelt, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten