5 Stück, 1x "Die Deutsche Wehrmacht" (5 Bilder fehlen); 1x "Deutschland erwacht" (6 Bilder fehlen); 1x "Der Staat der Arbeit und des Friedens"; 2x "Olympiade 1936", 1. und 2. Band, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren
Kategorie: Bücher