Trix, u.a., Eisenbahnzubehör, Steuergerät "Trix Fahrpult", diverse Schalter; dazu ca. 30 Wiking-Autos, verschiedene Modelle und Zustände; dazu Fleischmann 'piccolo' N 9205, u.a., z.T. in Originalkartons, z.T. beschädigt, Altersspuren
Kategorie: Spielzeug