3-teiliger Schnelltriebwagen G 14, Spur H0, Länge 70 cm über alles, elfenbei/violett, Gleischstrom für 2- Schienen-Umpolsystem, Stirnbeleuchtung an beiden Seiten, rot-weißer Lichtwechsel, Motor im Mittelwagen, Funktion nicht geprüft, OK, Gebrauchs- und Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug