4 Teile, Liliput 309 09 Schneepflug auf Wannentender Ep.3 i.OVP, Liliput 103 Dampflok i. OK, Fleischmann 1315 Tenderlokomotive, DB 891315, Roco E 7114, E-Lok Baureihe E 71, ursprünglich für Güterzüge, Preußische Entwicklung, i. OK, alle Spur H0, Funktion nicht geprüft, Gebrauchs- u. Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug