2 Stck., H0, Güterzuglokomotive BR52 19-20, Modell für Gleichstrom-Zweischienen-Zweileitersystem, ca. 305 mm, Personenzug Tenderlokomotive BR66, ca. 170 mm, beide im OK, Funktion nicht geprüft, Gebrauchs- und Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug