ca. 9 Stck. mit Uhrwerkantrieb, lithographiertes Weißblech, DDR/Ungarn, 4 Autos, 2 Reisebusse "Hungaria", Zug mit 2 Anhängern, 2 kleine Autos (Repliken) i. OK, "Tin Treasures Wind up Car" A051, 2 untersch. Schlüssel, bespielt, kleine Kratzer und Beulen, Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug